Достижения детей

2016 год

Федеральный уровень

Соколова Виктория, воспитанница старшей группы А — победитель международного творческого конкурса «Арткопилка» в номинации «Декоративно-прикладное творчество»(Диплом)

Соколова Вика, ст гр А 2015-2016

Муниципальный уровень

Хоровой коллектив воспитанников подготовительной группы «Капитошка» — победитель городского смотра-конкурса детских хоровых коллективов «Раз — словечко, два — словечко, будет песенка!»(Диплом)

Диплом 1

Лемагин Игорь, воспитанник подготовительной группы — победитель открытого творческого конкурса «Ёлочная игрушка» в номинации «Игрушка, выполненная с помощью взрослого»(Диплом)

грамота Лемагин Елочная игрушка

Врублевская Марина, воспитанница старшей группы Б — победитель городского конкурса рисунков «С Днём рождения, Дубна!» в номинации «Лучшая детская работа»(Диплом)

Грамота Врублевская пдф

Прох Костя, воспитанник подготовительной группы — победитель городского конкурса рисунков «С Днём рождения, Дубна!» в номинации «Лучшая детская работа»(Диплом)

Грамота Прох ПДФ

Никонов Тимофей, победитель III открытого конкурса «Творческий экспромт» в рамках проекта «Дубна — моя семья», посвящённого 60-летию города Дубны в номинации «Лучшая совместная работа взрослого с ребёнком»(Диплом)

Грамота Никонов сайт

2015 год

Федеральный уровень

Врублевская Марина, воспитанница старшей группы Б — победитель 1 тура для старшей и подготовительной группы «Маленькие туристы» Международного детского конкурса «Мечтай! Исследуй! Размышляй!» 2015/2016 учебного года(Диплом)

1 Диплом победителя

Муниципальный уровень

Баликоева Диана, воспитанница старшей группы А — победитель городского конкурса чтецов среди детей старшего дошкольного возраста «Это Родина моя, всех люблю на свете я»(Диплом)

Баликоева 0001

Куликова Настя, воспитанница подготовительной группы — победитель соревнований по лёгкой атлетике XXI Спартакиады дошкольников города Дубны в беге на 30 и на 100 м (Дипломы)

Диплом спартакиада Кулик сайт Диплом спартакиада Куликова сайт

Рябов Ростислав, воспитанник подготовительной группы — победитель соревнований по лёгкой атлетике XXI Спартакиады дошкольников города Дубны в беге на 30 и на 100 м, в прыжках в длину с места(Дипломы)

Диплом спартакиада Рябов Диплом спартакиада Ряб Диплом спартакиада Рябо

Груздев Никита, воспитанник подготовительной группы — победитель соревнований по лёгкой атлетике XXI Спартакиады дошкольников города Дубны в беге на 100 м(Диплом)

Диплом спартакиада Груздев сайт

2014 год

Муниципальный уровень

Строгова Екатерина, воспитанница старшей группы А — победитель муниципального творческого фестиваля-конкурса «Краски осени» в номинации «Современная работа»(Диплом)

Строгова

Мурашова Василиса, воспитанница средней группы А — победитель открытого творческого конкурса «Ёлочная игрушка» в номинации «Традиционная ёлочная игрушка»(Диплом)

Мурашова